Biedermeier-Kasten
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, gerundete Lisenen, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Kasten
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Peridot Collier
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct